Алёна Свиридова

как узнать порль от компании виндовс 7 без программы.

Родители поставел по роль на комп. Мне нужно узнать пороль когда комп выключин.

Alexey Ramazanov

Когда из детского сада перейдёшь в первый класс школы, тебе объяснят, что выключеное устройство не работает.

Пока сгодится погремушка или соска, они не требуют пароля.

Евгения Кузнецова

Может, заодно укажете и причины, по которым дитятко ограничили доступ? Может, вы слишком увлеклись всякой ерундой? Вот вместо этого займитесь самообразованием - гораздо полезнее, нежели тратить время во всяких онлайн-играх и Контактике. Даже сейчас вы не хотите голову включать, спрашивая, как обойти ограничение.

Алексей Горбачев

Когда родители уснут, измажь клавиатуру ровным раствором, светящимся в ультрафиолете. Потом когда они будут его набирать, посвети после этого на клавиатуру и увидишь проплешины ))) а также можешь поставить камеру скрытно, чтобы она записывала действия перед началом набора пароля ))) вообщем думаю и придумывай )

Никитос

1) Пароль не возможно узнать.
2) Пароль можно взломать с помощью непростых манипуляций.

Условие — компьютер должен быть включён, нужен загрузочный диск или МС ДОС, клавиатурный шпион (программа)