Ев
Евгений

Как узнать в подробнастях какая у меня виндовс там 7 х63 или 32??

Андрей Литвинов

панель управления-система

ОК
Оксана Куницына

выделить "компьютер" на раб. столе. Правая кнопки мышки, потом свойства, там все стоит

Dimas Takeoff

Старт, правой кнопкой на компьютер, свойства

Ан
Анна

Правой Кнопкой Мыши по "Мой Компьютер" = > Свойства и там будет написано **** Гб, например у меня 4,06 Гб значит у меня оперативная память х64, а если бы было меньше 4,00 Гб то это х32;)

Андрей Гришин

Увеличить
также можно получить тоже самое нажав на клавиатуре всего две клавиши
Win+Pause (win=это кнопка с флажком)