Анастасия Любимова

Радиационное излучение

Ребят, хотела бы у вас спросить: мы недавно переехали, и у нас около дома радиостанция с вышкой, естественно. Так вот, вопрос: есть ли какой-либо вред от ее излучений? Или она безопасна для жизни?

Guliza Ismailova

От неё исходит электромагнитное излучение. Насколько вредно или безвредно - зависит от мощности передатчика и расстояния до объекта. По стандартам жильё нельзя располагать в опасных зонах действия электромагнитного поля.

Кристина Огня

Нет вреда. Гораздо больше вреда тебе нанесёт твоя квартира

Ан
Анна

ясен пень есть, другое не радиационное

Александра Мирошникова

повести на окно сырой куриный окорочок, если он к утру не поджарится значит все нормально.. жить можно

Дмитрий Казаковцев

излучение там не радиация!!!! не путай!! ! электромагнитное.

Эльмира

пока зеленые человечки не пришли к тебе с машинкой для стрижки - живи спокойно.

Виталий Башкиров

Фотографию вышки в студию!

Если это обычная сотовая БС, то поводов для беспокойства нет: ваш мобильный телефон облучает вас значительно сильнее, чем эта вышка.