Вадим Варванин

Итак, ныне праздник и на нашей политической улице. Началась "прохладная война". А ведь сразу стало гораздо комфортней?

А давайте выйдем из ВТО? А штраф за выход не будем платить ё7 лет. За это время или ВТО умрёт, или ОЭСР окочурится. И ещё: составим список всех наших "спецов", которые нас в ВТО ё7 лет затягивали, и каждый день будем пытать их всенародным оплёвыванием.

Анна Семенчук

Вы знаете, воздуха действительно стало больше и дышать легче, и над Вашим предложением стоит подумать.