На
Настя

Как назывался танк у четырёх танкистов и собаки? Что, с поляками мы теперь не дружим?

А когда то этот фильм приковывал у телевизора всех детей и подростков, мы все уверены были, что поляке герои, что у них самые крутые танки, что шарик покусает всех немцев и поляке всех победили. И никто не думал, про дебильных пацриотов или про толерастов. Взрослые тоже были того же мнения. Там ещё они бегали с калашами, мы думали, что это кинолям, а потом узнали, что это шмайсеры, выпуска 44-года, а кто тогда калашникова придумал?

Евгений Ерковский

Танк назывался Т-34-85, а "автомат" назывался "Sturmgewehr-44" (штурмовая винтовка Шмайсера образца 1944-го года)
Ну чтоб Вы не путали STG 44 и АК-47, вот Вам видео:
http://www.youtube.com/watch?v=509SRLb5jHA
http://voenhronika.ru/news/chetyre_tankista_i_sobaka_vse_serii_1966_1970/2013-10-28-387
по маске орудия явно видно, что это за танк.

Даха

Оказыавется и калаш украли, во позорники мля.

Sa
Sajidam

хватит тупить

V.
Voran .

Сходи еще раз попысай и спать ложись !!

Андрей Сербин

т-34 а, бегали они с калашами. это киноляпы. есть немецкий автомат какой то... в музее у нас лежит он внешне похож на калаш, но это не калаш, он более громоздкий и устройство у него другое. В калаше свободный ход механизма... с зазорами... а, там всё плотно как как цилиндр с поршнем на смазке... в этом разница основная. Песок попал и всё-заело.

Павел ******

Сначала Т-34-76 потом Т-34-85.