На
Натали

Почему, когда танк едит, один из танкистов люк открывает и сидит смотрит по сторонам?

спасибо за грамматику!!!!

Littleking

Он стоит ногами на плечах водителя... и давит ему на плечи, когда надо поворачивать вправо или влево... тот же сидит в коробке и не видит куда прёт. 🙂

Ел
Елена

кислородом дышит, помещение проветривает

Инна Устюжанина

...просто командир природой любуется и свежим воздухом дышит ...

Rycik

Это какой? В башне, или мех. -водитель? А вообще, в этом "гробу" так тесно и ШУМНО, что НЕВОЛЬНО вылезешь!

Андрей

Это чтобы, если танк подобьют, вовремя из него выскочить

Чв

едИт? что он ест-то, а?

а вот когда едЕт, то движется

Павел

самочек завлекает

Руслан "

Это он как приманка для вражеской пехоты в кустах действует .

Анна Туралина

Природу изучает.

Александр Мерзляков

какой смешной вопрос!