Шурик Каримов

есть тут танкисты? я вешу 90 кг и пузо от пива. я в танковый люк пролезу?

samirmamedov80

Перед тем как тебя в танк допустят - на учебке похудеешь.

Наталия Червякова

когда я служил инструктор сапогом пропихивал

Сергей Владимирович!

У меня знакомый ростом 2,100..весит под 120 кг.. здоровый мужиГ... служил в афгане в танковых войсках.. в г. Теджен... был самым высоким танкистом СССР )))

Алексей Хаперский

Внутрь-то пролезешь. А вот назад, при контузии или ранении - не-а.

Nadir Dustov

Танк от вражеского снаряда точно прикроешь.

Татьяна Нелих

Тебе в хим войска. Пузо лопнет вони будет.

Ольга Середа

Я в 9-ом классе был в танковом полку... В башню -то ещё залез, а БАШКА наполовину торчала...