Нина Безрученко

Вешу 68 кг , рост 172 . Есть пузо . Каким образом можно избавиться от него ? В короткое время

Um
Umeedy

редуксин и обертывание

Алексей Жидков

это нормально.
я 174 и 72кг.
пресс немного подкачай и нормально будет.

Мария Фомичёва

не жрать вобще сладкого булочного, ходи на турничок, пресс качай, играй в футбол, а еще того лучше купи в зебру абонимент .
Но качая пресс, получится только пресс, а жир не уйдет . так уж жир-калории и их надо сжигать )

Мерим Сыдыгалиева

мне бы твои проблемы, при росте 173 вешу 83 и ниче, нормально смотриться, ибо это мышцы