Юля Юсупова

При росте 183 вешу 68 кг (Парень) Как можно набрать вес, чем нужно питаться? Сало, хоть и почти 1000 калорий

Сало, хоть и почти 1000 калорий, но от него не поправишся. Работаю грузчиком, т. е физические нагрузки и всё такое.

СТРАННО, НИ ОДИН ОТВЕТ НЕ ПОЛЕЗЕН!!!

Владислав Трофимов

Кушай долгие углеводы, тоесть рис, картошку, гречку. Белки: Рыбу, мясо, мясо птицы и варёные яйца. Всего да побольше! Желательно кушай 6 раз в день, носи еду в контейнерах. Если ты хочешь набрать более чистую мышечную массу пей много обычной воды. Забудь про сахар, он тебе не пригодиться. . .Сало тоже кушай, правда от него ты жир набрать можешь. Прогресс будет уже через пару месяцев!

Николай Зуборев

нужно в день потреблять каллорий больше чем ты тратишь, возможно у тебя быстрый обмен веществ, поэтому сложно набирается вес, питаться нужно как написал Леха Минёха, попробуй в зал походить, поделать базовые упражнения, можешь гейнер купить

Валентин Понимающий

Попробуй углеводы, лапшичку с маслом и батоном, побольше сахару, от сала и мяса как правило не поправляются.

Татьяна Глазкова

Раздельное питание нужно. 4 раза в день. Из-за стола выходить с небольшим чувством голода, т. е. не до обжорства наедаться. И будет все тип-топ! Удачи!

Леха Каурцев

есть много сложных углеводов и много белка, сладкого в меру, жиров по минимуму, есть нужно 6 раз, тренироваться 2раза в неделю)