Оксана Тосун

. Параметры 91-68-90 при росте 172 нормально ли ?

Tigran Arutunyan

отличные параметры!

Таня

мне бы такие параметры!

Lika Len

талия толстовата. А так ничо.

Кр
Кристина

Талия.. . Даже талией ее назвать трудно. А так все шикарно 🙂

Anar Agayev

Добрый вечер) Наверно ты слышала про Таню Рыбакову, которую на первом канале показывали) Так вот она недавно открыла сайт и даже группа вконтакте есть как она похудела) Вот держи ссылочку http://vk.cc/38tiBf .Успехов тебе в похудении я верю у тебя все получится!