Ол
Ольга

меня конкретно интересует могкт ли они видет по какому паспорту я прилетела в прошлом году?

Антон Мухин

Конкретно. ДА!!

Маша Лапочка

В натуре и конкретно.

Наталия

Эти все могут, и паспорт и даже Ваше фото с предыдущей поездки, с тех пор, как они прилетели на Землю житья от них нет. Все под контроль взяли и вокзалы и бани и пункты пропуска.

Ди
Димас

Могут. И паспорт, и фото, и резус-фактор, а также прокладки, которыми вы пользуетесь