Елена Романова

как найти работу для подростка в Нижнем Новгороде? Любую... промоутер, ресклейщик объявлений и т. д

Марина .

Подходишь к любому промоутеру в торговом центре. Они работают с четверга по воскресенье во второй половине дня. И спрашиваешь телефончик начальства.. .
Если один не даст - даст другой.. .

Ну и сайты о работе и газеты о работе в помощь. Рекламные агенства там свои вакансии дают.. .

Да, это всё для ребят старше 16 лет...

Люба Пинчукова

Можно попробовать в интернете, сам подрабатываю. Только нужно быть очень аккуратным, в сети много разводов, про заработок в сети почитай тут: http://blog.iesite.ru/rabota-v-intermet.html

Marina

мойка машин