Наташа Карпова

дальше не сбежать, ближе не подойти Вы слышали такую фразу, что она означает? это как?

я не знаю, что это означает.

Katrina

Слышал. В песне. Понимать можно буквально.

Анастасия Капусняк

любишь, и не можешь навсегда уйти от этого человека, но не можешь стать с ним по-настоящему близким потому что не складываются отношения, нет настоящего понимания

Николай

Такую фразу не слышала. Но по смыслу. ..держать на коротком поводке... или не себе не людям.

Екатерина Рябцова

ха,,, это все знают