Павел Казанков

Какая программа лучше для видеомонтажа? Выбор стоит между Sony Vegas и Adobe premiere.

Вопрос заключается качестве обработки, возможностях, скорости и надежности просчета стабильности работы программы.

P.S. Сам работаю в Sony Vegas, т. к. в ней мне работать удобнее, , все понятнее, но это субъективное мнение, которое не стоит брать в расчет. Версия программ, в данном контексте не рассматривается.

Анна Титова

Если тебе удобнее работать на срни вегас и ты все знаешь в ней нахер тебе адоб

Наталья Андрушко

Глупо спрашивать про вкус на звук и цвет! Совет: освойте ВСЁ и будет вам счастье сравнения! Зачем же других людей беспокоить?

Александр Чичёв

я давно работаю со " связкой - АЕ + Сони - Вегас... привычка...

Валентин

Вот и мне не понятно, Мастер Коллекшн пятой версии прекрасно работает, однако народ погнался за шестой, а сейчас вот СС. Хотя весь функционал программ практически никто не использует и даже не потому что не знает, а за ненадобностью оного. Парадокс?...

K@
Katya @@@@@@

Если сравнивать данные 2 монтажки, то Премьер, безусловно лучше! Возможности, заточка под сложные, серьезные проекты все таки. Куча плагинов, которые сегодня делают для Адобовских программ наряду с Да винчи резолв и Файнал кат про тэн