Ekaterina Vinokurova

Фотография. Ракурсы.

Вопрос знающим и опытным фотографам. Как правильно фотографировать крупные объекты? Например, автомобили, т. е. как сделать снимок автомобился чтоб смотрелось эффектно? С каких позиций фотографировать, с каким фоном и т. д.

Иван Цибров

У меня тоже была машина. Вот успел фоткнуть в последний момент, перед сдачей в металлолом.. Вроде ничего ракурс....

Дмитрий Юнанов

в инете полно картинок, посмотри ракурсы, да просто повторяй)
довольно эффективно выходят при съемке шириком с довольно близкого расстояния

Юлия

Серьёзно, что ли? Появился жанр "съёмки авто"? Ну, посмотри рекламные снимки, там всё чётко ясно и с нужных ракурсов.

Юрец Лукьянчук

как такой ракурс?
Месяц назад ехал с работы (((
на машине ни одной царапины )))

Ан
Антон

Вот странный вопрос. Выйдите на улицу, найдите киоск "Союзпечать", купите какой-нибудь журнал "Top Gear" или в интернете найдите и смотрите, как там машины сфотографированы. Потом попробуйте повторить. Когда сможете сделать так же, можете начинать придумывать что-то свое. А лишний раз велосипед изобретать не нужно.