Ольга Макарова

Какие ошибки сделаны с выбором ракурса?

Кармен Кинтеро

Снято вблизи с верхней точки.
Качество снимка, фон, ракурс, поза ужасные.
В корзину эту фотку скорее.

Анна Переверза

Шедевр, размножить на ксероксе, и - продавать, продавать, продавать, продавать, продавать, продавать, продавать, продавать!
А на вырученые деньги купить книжку " Цифровая фотография для Чайников"

Вирус Касперского

хотя деффачка - ничего так...

Га
Гайк

непонятно, кого призывает ебашить эта девка.

Же
Женечка

Фото ужос, пересними нормально - девушка заслуживает

Ирина Панкова

Широкий угол объектива и ракурс "сверху" удачно подчеркнул толщину талии и малую длину ног.

Светлана Яганина

Сиськи, конечно, акцентированы. Это хороший ракурс.. . но одновременно и плечи.. . страшновато такие сиськи трогать. И где бедра? Эта "деталь" не менее выжна. Особенно в горизонтальном положении модели.

Nina Voropaeva

Хм, ракурс и точка съёмки это немного разные понятия, а фото не нра...

Алик

Одна ошибка - само фото

Елена Тимошина

Резкость можно немного увеличить

Ра
Рамиль

Нормальная фотка, на аву можно)