Га
Галина

Ну подскажите люди, что нужно чтобы открыть ИП Бизнес

Ibrahim Khalilov

Вопрос непонятен... Открыть-вы имеете ввиду документально оформить? Или вообще с чего начать бизнес?

Наталия Шилкина

хорошая идея для начала и умение пользоваться интернетом в поисках исчерпывающего ответа на свой вопрос

Black And White Angel

мозги------нужно иметь

Виктор Снигур

Чтобы открыть ИП достаточно 800 рублей на пошлину и паспорт. Заполняете бланк заявления о регистрации сдаете в налоговую. А вот какой бизнес открыть зависит от многих обстоятельств, почитайте что об этом пишут на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по запросу "доход с нуля".