Тихий Ужас

Если я введу где-то свой номер карты, номер счета, ФИО и БИК банка.

Если я введу где-то свой номер карты, номер счета, ФИО и БИК банка, то по этим данным не смогут вывести деньги с карты? или где-то что-то оплатить?

Рено Капелюшкин

Обычно для оплаты использую коды. Перед оплатой из счёта, либо приходит смс с кодом либо вы вписываете ключ. При оплате по карте, требуется доп код из трёх цифр.