Александра Черникова

В какие страны нельзя ездить сотрудникам полиции?? ? Подписали указ что в кое какие страны нельзя ездить ментам???

то есть, офицерам

точнее, легче сказать в какие можно???

Александр Беляев

В подготовленный МВД список "запретных" государств вошло всего 150 стран. Так, в туристический черный список для силовиков попали Турция, Болгария, Великобритания, Япония, Мексика, Италия, Египет, Испания, Чехия, Куба и другие.

Сергей Колесников

ты наверно хотела сказать офицерам