Вл
Владимир

Помогите расшифровать сон. В сонниках пояснения не нашла.

Снился сон о смерти. Во сне я знала, что если она идет следом за человеком он умрет. Предстала она в образе красивой молодой женщины . В какой то момент она пошла за мной и моей матерью, я ее (смерть) догнала схватила за руку и начала расспрашивать как избежать смерти. Она сказала, что одну жизнь оставит если ей отдать другую - убить я должна сама и не важно человека или животное - и тогда она отстанет. Но она не была злой, была ласковая и добрая, объясняла все так будто сама хотела помочь мне, а на прощание обняла и поцеловала пожелав удачи.
И вот как это понять?

Анастасия

Грядёт конфликт, ссора из-за пустяка, вплоть до ультиматума.
Общение или отношения с каким-от человеком придется прекратить, временно или навсегда - неизвестно.

Гуля Алюдинова

Это очень редко встречающийся вещий сон с далёким будущим выдало вам ваше подсознание. Многие скоро пострадают от доброй Женщины, которая придёт в этот мир и не одна, а с Мужчиной. Вы не должны перепутать кто добро несёт, а кто зло. Если перепутаете, то вам с мамой конец.. . вечные муки...