Рима Латыпова

Помогите найти песню из документального фильма о Анастасии Заворотнюк: "В поисках любви")

Зацепила мелодия, но не могу найти. Звучит на 39:20. Прикрепляю ссылку на видео) Надеюсь на вашу помощь) Заранее благодарна.
P.S. Если вы расслышите слова, но не узнаете песни - пишите. Я расслышала только слово away и всё(

http://yandex.ru/video/search?text=анастасия%20заворотнюк%20документальный%20фильм&where=all&filmId=XvUOpYkhs3M

Настя

если у тебя есть смартфон или планшет скачай shazam. когда будет играть песня нажми искать песню и поднеси устройство к источнику звука. все!