Виктория Опря

Как отпраздновать день рождения 15 лет летом ?

Темы с кафе, макдаком, боулингом, кино и т. д. не предлагать .
Хочется небольшой компанией (до 5 человек ) съездить на природу или что-то типо того ...но вот не знаю чего. Подскажите!

Бухать не собираемся !!!

Юленька Байкалова

Возьмите камеру, пиво, 5-ять подруг и снимите, как вы поливаете себя из шланга водой и потом в youtube. Lol (А если честно, то ты сама ответила на свой вопрос съезди на шашлыки или сходи с ними в парк Или ночевка на даче с TV и попкорном, столько всего можно придумать...))

Ир
Иришка

Самый лучший вариант - в лес на шашлычки, и чтобы рядом была речка. Обязательно возьмите с собой бадминтон и колонки - музыку послушать. А если взять палатки со спальными мешками - вообще кайфец! Правильно, бухать не стоит.