Александр П

Потеряются ли файлы?

Потеряются ли файлы после того, когда я переустановлю Windows с 7 на 8, но при этом скину файлы на диск D. будет ли потеря на диске D?

у меня один жёсткий диск. он разделён на С, Д. наверное как у всех

Денис

ну если ты его не трогаешь при переустановке, то с чего бы им потеряться

Заля Казиева

сами файлы-нет

Дмитрий Щетинин

Файлы останутся, даже предыдущий винд просто переименуется с виндоус на виндоус-олд. Если, кончено, не будет затронут параметр форматирования.