Abusufyon Muslim

Пойдет ли для игры WarFace?

ТипТипноутбукОперационная системаWin Vista Home PremiumПроцессорПроцессорCore 2 Duo T5850 2160 МГцКоличество ядер процессора2Объем кэша L22 МбЧастота системной шины667 МГцЧипсетIntel GM965ПамятьПамять2 Гб DDR2 667 МГцМаксимальный размер4 ГбИзображениеЭкран15.4 дюймов, 1280x800, широкоформатныйТип видеоадаптеравстроенныйВидеопроцессорIntel GMA X3100ВидеопамятьSMAУстройства хранения данныхОптический приводDVD-RW, внутреннийОбъем накопителя (HDD)250 ГбСвязьLAN/Modemсетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модемБеспроводная связьWi-Fi IEEE 802.11g, BluetoothИнтерфейсыUSB 2.0x4, FireWire, TV-выход, VGA (D-Sub), S/PDIF, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)Слоты расширенияСлот ExpressCardестьУстройство для чтения флэш-картестьПоддержка карт памятиMS, SD, xD-Picture Card

я готовить то умею, у меня нет в этом проблемы, мо

Как понять не так уж все мыльно?

читала характеристики все, сравнивала, но что то так все это не совсем понятно.
одни говорят одно, другие другое. ) а если драйвера установить последних версий, возможно то, что все будет нормально?

Ruslan Menshov

Детка, лучше учись борщ готовить. Нафиг тебе это задротство?

На минималках пойдет.

Если умеешь готовить, выходи за меня замуж, а то я не умею, пропаду без тебя ))

Не мыльно - значит нетребовательно к системным характеристикам ПК и будет работать даже на слабом железе.

Марина

Да, там не так уж все мыльно (читай круто в плане графики<\sarcasm>)

Евгений Антонов

Warface конечно отстой полный, тем более под крылом mail.ru )) кому надо тот поймёт )) данный ноутбук не подойдёт для этой игры если только для низких настроек графики и низкого разрешения экрана .

Алена Зиброва

Очень сомнительно. Надо пробовать.