Илхомжан Абдукахаров

Как избавиться от витилиго?? ? За счет чего вернуть коже меланин?? ? Нигера в ярости нет лекарств!!!

Ой хотела написать НИЧЕРТА В РОССИИ НЕТ ЛЕКАРСТВ!!!

Янина Полякова

Знаю троих с такой проблемой, одна из них моя родственница. Вылечиться не удалось никому.. . Но кроме нестандартной окраски кожи и проблем у них нет, во всяком случае на эту тему...

Александр Беляев

Замазывала эти пятна, когда они маленькие, автозагаром. А врачи сказали - не лечится, но иногда сами по себе исчезают. Несколько лет назад у меня и правда такое пятно исчезло, а потом всё равно появилось.