ОК
Оксана Киктевич

10 долек чеснока принятых с топленым молоком действительно против всех видно глистов? и еще нужно принять слабительно ?

ДА
Динара Андержанова

Отлично помогает от глистов, тараканов и половой слабости! От фимоза головного мозга, к сожалению, не лечит.

Евгеша Подкопаева

Смеешься, Никита? Конечно нет! Против глистов чеснок бессилен! Сходи сдай анализ и принимай лекарство, которое пропишет врач!

Леся

Malahov govoril chto nygno nactoiti checnok v moloke v holodilinuke nochiy u na ytro puti

Ну
Нурканат

Да просто купить в аптеке пирантел или декарис и на ночь выпить. Вот и вся проблема решится. Еще все постельное белье поменять и нижнее белье простирать и прогладить горячим утюгом. Чаще мыть руки и не грызть ногти.

Дмитрий Гусев

Надо пойти к терапевту, он выпишет напр. на анализы, будешь ходить и сдавать их, несколько раз. И когда найдут определённого гельминта- пропишут то, что именно его может парализовать, так они выведутся, принимать надо будет курсом, т. е. долго, после этого лечить печень т. к. парализующие ("противоглистные") препараты- это яд и даёт по печени.
Просто так яд не выписывают, по понятным причинам- можно причинить себе вред на всю жизнь при употреблении без контроля и рекомендаций врача.

Если тебе кто-то скажет, что можно проще и надо купить или заварить что-то- ты ведись и поднимай экономику своей страны перебирая на своей печени то, что тебе фарм. компании, живущие только за счёт таких вот дурачков, с радостью напечатают и в многообещающую коробочку положат.

Но для начала надо к терапевту, т. к. у тебя может быть невралгия или вообще другие симптомы, которые ты по глупости (может и не своей) путаешь с тем, что в твоём воображении могут делать глисты.