Павел Дианов

Я догадываюсь что у меня паразиты (глисты) но мне на выходные нужно срочно уежать если я съем побольше чеснока....

то не леча на выходных глистов то не будет серьёзных последствий.? (я не на сто процентов уверин что они у меня есть)

ну за два дня не чего плохого не случится?

ну у меня в нутри что то давит но вроде бы в туалет сходил нечего не чувствую пока ну не уверин что на долго

так ответьти за два дня него плохово не будит если не лечить????

Галина Майорова

Купите таблетку немозола и сьеште, чеснок не спасет

Алла Исаева

ну это врятли поможет.. . нужно таблетки пить

Марина Гулько

по каким признакам ты думаешь что ты обладатель такого подарочка?

Э:
Эльвира :)

Купите декарис, и будет Вам счастье... Чеснок есть против гельминтов бесполезно. . Даже если глистов нет, будет как профилактика...

Андрей

за два дня ничего не случится, а много чеснока желудок не выдержит. Рекомендую пройти полную паразитарную программу, только натуральную, хим. препараты посадят печень.