Виктор Куликов

еду в жаркую страну на полгода! как защитить себя от паразитов и глистов?

которые характерны для жарких стран. Пить первое время мед. препараты можно, но не думаю что будет полезно для организма пить их полгода... (страна Сауд. Аравия) иммунитет у меня слабоватый...

Андрей Астангалин

Нужно прививку/и сделать

Зверева Елена

Стандартные прививки и более не потребуется так как в Саудовской Аравии
климат мягко говоря не благоприятный для паразитов и глистов их там не больше чем у нас.

Наталья Катина

В С. Аравии нормальная цивилизация. Паразитов опасаться там не стоит. Для иммунитета лучше всего пить Ветом, или какие нибудь передовые пробиотики.