Сергей

Скажите пожалуйста как определить нет ли у речной рыбы в мясе глистов и других паразитов

Я поймал сома а есть его или не есть не знаю боюсь глистов из мяса . Из желудка и кишечника можно достать а из мяса никак

Александр Макаров

сходите в ветлабораторию на любом рынке...

Андрей Паршин

Их видно в мясе, когда начнете разделыать, если они есть, глистов их ни с чем не перепутаешь! Попадаются такие круглые, вкрапления, как бы капсулы, отличающиеся по цвету (такая гадость!!!) . Когда я их вижу, я эту рыбу всю выбрасываю.

Анна Шикова

Самые страшные паразиты внутри мяса - их не видно невооруженным взглядом. Только хорошая тепловая обработка, прожарка поможет.