Да
Дарья

От сырой рыбы могут появится глисты?

Последним временем с подругой очень часто ходим в суши-бар. Естественно, почувствовали резкую боль в животе, а потом прочитали, что от сырой рыбы могут появится глисты. Правда, или нет?

А что еще может случится?

Дима Батлер

если рыба была заражена то да!!! хотя пелядка живёт в чистой воде сколько ели никто не заразился!!!

Кристина

И не только глисты - от красной рыбы можно травануться токсином и откинуться

Виктория

Могут и глисты, и диарея, и прочие твари

Алексей Плотников

Могут. Легко. Поэтому в Японии вместе с суши и едят много васаби.

Юлия

конечно