Руслан Руслан

когда в животе глисты, но ты пил лекарства и они исчезли. Что делать чтоб их не было? И могут они появиться снова?

Фе
Федор

Они всегда в нас - там их дом

Д&
Дарья &

с пола ни чего не подбирать и в рот не класть

Юр
Юрий

Можно, нужно придерживаться гигиене личной, мыть руки, мыть овощи и фрукты, обрабатывать их) и тогда глистов не будет у вас)

Александра Карпенко

Мойся чаще. С глистами замуж не возьмут.

Виталий Куликов

Для профилактики пропивать Тройчатку Эвалар курсами

Юл
Юлия

Паразиты всегда есть.... их не видно пока организм с ними справляется...