Екатерина Мусатова

Может кто нибудь пил декарис при глистах?

Глисты, выпила декарис, сначала что то чувствовала, сейчас нет, но живот пучит. Они должны за 24 часа умереть вроде, боюсь, вдруг они ещё живые?

Катя Блэр

сам не пил, кормил им в свое время собаку, количество таблеток подбирается согласно весу.
возможно ты их не дотравила вот они и затеяли у тебя там дискотеку. кстати, от глистов можно запросто задохнуться, тк они могут пойти верхом и попасть в дыхательные пути, тогда сразу аминь.