Андрей Никитенко

Что будет от одной таблетки Декариса?

Татьяна Лавренова

ПОКАЗАНИЯ :
В качестве противоглистного средства:
– аскаридоз;
– анкилостомидоз.
В качестве иммуномодулятора:
– инфекционные заболевания (рецидивирующий простой герпес, вызванный вирусами Herpes simplex типов 1 и 2, опоясывающий герпес, бородавки, часто рецидивирующие инфекционно-воспалительные заболевания верхних отделов дыхательных путей у детей, рецидивирующие синуситы, хронический активный гепатит B, персистирующий вирусный гепатит, при котором австралийский антиген (HBsAg) обнаруживается в крови более 3 мес) ;
– иммунодефицитные состояния и аутоиммунные заболевания (ревматоидный артрит, болезнь Крона, рецидивирующий афтозный стоматит, болезнь Рейтера, для поддержания достигнутой другими средствами ремиссии при СКВ) ;
– злокачественные новообразования легких, толстой кишки, молочной железы (после хирургического, лучевого или химиотерапевтического лечения) ;
– лимфогранулематоз и лейкозы (в период ремиссии в интервалах между курсами химиотерапии) .

В качестве противоглистного средства взрослым назначают Декарис однократно в дозе 150 мг. Детям препарат назначают однократно в дозе 2,5 мг/кг, вечером.
В качестве иммуномодулятора Декарис назначают по 150 мг в сутки в течение 3 дней подряд с последующими 2-недельными интервалами или по 150 мг в сутки 1 раз в неделю.

При однократном приеме в отдельных случаях возможны — тошнота, рвота, диарея, боли в животе.

Администратор Доктор

Самое страшное - тошнота и рвота.

Евгения Куркина

Погибнут все круглые черви и их личинки в организме

Mister Elephant

глисты умрут))

Владимир Михеев

может ли одна таблетка в качестве профилактики владельца кота серьезно повредить организм??? я выпила... ощущаю искажение запахов, жжение во рту... пью уголь. на очереди энтеросгель. начиталась отзывов и мучений люде йтеперь в ужасе... я сильно навредила одной таблеткой организму??? как теперь его восстановить????