Елена Бардина

ДЕКАРИС-вызывает ли бесплодие

..Добрый день, учусь в медицинском, сегодня на фармакологие преподователь сказала, что Декарис обладает мутагенным действием. Женщины принимающие этот препарат страдают от безплодия, выкидышей или детей с аномалиями.

Препарат принимается профилактическим КУРСОМ против глистов

А@
Ангелочек @@@

Насколько я знаю, Декарис - препарат от глистов. Поэтому не могу понять, что значит "принимающие декарис" - каждый день что ли пьют? Или как? Думаю, что, конечно, при регулярных передозировках от него все что угодно может быть - он же все-таки предназначен для травли паразитов, ну и у человека интоксикация от него тоже должна какая-то быть (при нормальной дозировке незаметная) .

Мария Федотова

Ребята, вы что-то совсем загнули, не балуйтесь там с таблетками)) )
Может сами студенты такое придумали?

Сергей Кошелев

Все люди, умершие от рака когда-либо употребляли огурцы.
Но это вовсе не значит, что огурцы являются причиной возникновения рака.

Либо бесплодие.
Либо выкидыши и рождение ДЕТЕЙ с аномалиями, которые случаются НЕ У БЕСПЛОДНЫХ...