Алексей Севостьянов

почему нельзя совмещать декарис с алкоголем?

Карина Герасимова

потому что будет как у меня в Греции после пивца и Чинзаника )))

Татьяна Махалина

Потому что при одновременном приеме данного препарата с алкоголем наблюдаются боль в груди, гиперемия кожных покровов, тахикардия, тошнота, рвота, рефлекторный кашель, пульсирующая головная боль, нечеткое зрение, слабость, судороги, ну может не все вместе конечно, а выборочно. Но и выборка не радует. Так что алкоголя лучше не употреблять. Удачи.