Дина Кочорова

Как определить наличие паразитов в организме? Как определить наличие паразитов в организме? и как от них избавится?

Константин Чеклецов

пейте витамины. ешьте лук и чеснок. занимайтесь спортом и паразитов не будет, если есть сомнения-сдайте анализы

Александр

Паразиты кругом. Скорее они от нас избавятся чем мы от них.

Ел
Елена

чеснок кушайте

Аслан Абаев

очевидно же сдать анализы

Ирина Волчкова

Пройдите медицинское обследование. Часто они маскируют свое присутствие симптомами различных заболеваний. И отличить наличие болезни от присутствия гельминтов может только специалист.

Алексей Воробушков

посмотрите общий ан. крови. Эзинофилы. Если в норме, паразитов нет. Если повышен, сдавайте анализы.

Наталья Саливончик

Паразиты есть всегда, в каждом даже самом здоровом человеке есть паразиты, и смотря о чем вы говорите? о кишечных паразитах? или о тех что живут в протоках желчного пузыря, или сердечных паразитах, они живут практически везде, и в легких, и в крови, в желудке, и всех сразу не найти, некоторых вообще невозможнол найти...

Елена Лысенко

Рекомендую БАД ТРИГЕЛЬМ Корпорации Сибирское здоровье (сайт Sibvaleo)
Трехфазная антипаразитарная программа.
«Тригельм» – это новейшая трехфазная антипаразитарная программа, предназначенная для коррекции и профилактики основных паразитарных заболеваний кишечника и желчевыводящей системы.

Программа «Тригельм» представляет собой наиболее эффективный подход к лечению паразитозов – в то время как химические препараты представляют большую угрозу для здоровья человека, а фитотерапия часто используется людьми необдуманно, этот продукт предлагает ступенчатую, трехфазную антипаразитарную программу, каждое звено которой последовательно воздействует на организм и обеспечивает максимальный лечебный и профилактический эффект.

Михаил Морозенков

очень сложно установить есть ли паразиты, точнее какие именно и где находятся. анализом крови и кала тут не обойтись. лучше сделать электромагнитную диагностику по Фоллю, лечение будет зависеть от количества и вида паразитов, пир диагностировании сразу подбирается лечение. на биокрасоте читала, что симптомами могут быть различные аллергические реакции непонятного происхождения, повышенная потребность в сладком, обострение обоняния, зуб, понижение иммунитета, дисбактериоз.