Галина Лебедева

как избавиться от мужа-паразита?

Вячеслав Шишкин

паразитов выводит из организма тройчатка фирмы эвалар

Сергей Самойлов

С мужчинами нынче в стране напряженка. Может, его продезинфицировать все таки и оставить? ))))

Cветлана

завести мужа-симбиота

Олег Репецкий

бедный муж Ваш, что вы за женщина такая.

Ви
Виктор

Приведи домой нормального мужика с дихлофосом, желательно работающего в авире для депортации мужа к себе домой, и он полюбит твою дочь, занимайтесь любовью днями напролет, запланируйте ребенка и научись себя любить как настоящая женщина. Удачи

Сергей Чернышов

Домашний цветок Дифенбахия. Выдави стебель, высохнет в порошок. 1 грамм и всё.

Наталия Давиденко

Как завели, так и выводите..

Мария Атанова

Солитер Солитерович

Muzaffar

Если я правильно понимаю муж-тунеядец, то тут нужно только одно любить себя и не тянуть себя на дно в след за ним.

Светлана Гудименко

в отношении того самого мужа-паразита стать самой женой-паразиткой. И только для него "любимого"!! Помогает.

Елена Попова

А такое бывает?

Татьяна Пепелина

собрала тихо шмотки и пошла

Руслан Магомедов

Ну моя соседка своего завалила топором, причем ее даже не посадили, успела забеременить

Алексей Клочков

Средствами от тараканов))

Ольга Ерискина

Чемодан за дверь и поменять замки.

Rinan Halabiya

а как избавиться от жены-паразитки?

Дарина Гаденова

Не совсем понятен вопрос. В смысле Вам подсказать, где патроны дешевле? 😉

Елена Грачева

не готовь еду-сам уйдёт