Линзы Gelflex

как избавиться от энерго. паразита?

Девочка 17 лет, одержима энергетическим паразитом. Были в святых местах, пили святую воду, без результата. Если кто-то сталкивался с этим или знает человека, экстрасенса который поможет, просьба откликнуться!

Ирина Константинова

Читайте мои слова внимательно! Если вы хотите избавится от энэргопаразита, то вам надо обязательно произнести эти слова держась указательным правым пальцем за кончик носа. Это может звучит смешно, но такой метод точно избавит от паразита, это я вам гарантирую! В общем, вот слова:

Простить меня хотели
но не сошли сума

И в даль далёку улетели

Все паразиты НАВСЕГДА!

После этого вы сразу почувствуете облегчение и вам станет лучше.

С наилучшими пожеланиям.

Юл
Юлия

Энерго паразиты тоже разные бывают, в зависимости от этого и метод подберётся. А святые места и вода порой не помогают. Паразита нужно вернуть в его стихию, на девочку поставить защиту.

Кирилл Королев

нету ничего мистического в мире, забей на эту дребедень, купи себе шоколадку

Юрий Козиков

К бабушке какой либо проверенной съездите в глухую деревеньку, а так называемых "экстрасенсов" шлите куда по дальше) Шарлатаны они все)

Егор

есть очень хорошие рунические чистки, но для этого надо правильно поставить диагноз

Макс Гордеев

В ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВый ЛАВР обратись

Юлия

А кто, простите, Вам диагноз ставил? Если мастер, то он же и помочь должен был...