Екатерина Смирнова

Спрашиваю еще раз. Кто нибудь знает как вычислить невидимого паразита, который питается человеческой жизненной энергией?

Что это вообще за существо, из какого мира и самое главное. . КАК ЕГО НАХЛОБУЧИТЬ НАГЛУШНЯК?

Nekruz

пипец.... матрицу прекращайте смотреть.

Алексей

если вы спрашиваете значит вы уже его вычеслили, а ответ на ваш вопроска как снять могу сказать только сущностью более высокого уровня

Ев
Евгения

никак нахлобучить не получится, а вот если усмирите свои негативные эмоции - существо отвалит само.