Asatur Ichmelyan

много ли таких "колдунов",которые через компьютер питаются секс. энергией женской? и при этом у "жертвы"может быть спад

энергетики

Николай Чернов

Ничего здесь не делают...

Светлана Лебедева

втут всякой глупости и гадости делают

Сергей

Если есть фото девушки, то могут подключиться к ее энергетическому полю и "тянуть" энергию через образовавшиеся каналы связи каждый раз, как только она "наполняется". Девушка при этом чувствует постоянный упадок сил. Не хватает энергии на реализацию задуманного, претворение в жизнь различных планов и пр.
А колдун до поры до времени чувствует себя прекрасно. Пока мир его не найдет и не накажет.
У таких колдунов одновременно может быть больше 10-20 подключек. Но, как
правило, для них все рано или поздно заканчивается плохо. Потому что надо расплачиваться с женщиной за энергию, которую у нее забрал.
Подключаются, в основном, к молодым девушкам. Иногда даже к несовершеннолетним (15-16 лет) , забывая о том, что за детей мир наказывает особо жестоко.
Хорошая магическая защита помогает предотвратить случаи воровства энергии.

Катюша Шмакова

такой силы колдунов в данное время нету, тем более через комп. это скорей всего ваша психика. порой ожидание колдовства сильней самого действия. постой способ, перекрестить комп.

Cтас Редька

ну тогда они колдуны без кавычек. . хотя проще на кого-то стрелки перевести

Санечка Новикова

не знаю много нет , но есть такие мудаки

Андрей Способин

мало ,,и здесь таких нет ,,