Юля Фёдорова

Суккубы это бесы или все таки демонические твари питающиеся энергией или

это добрые сексуальные феи навещающие мужчин или женщин во время сноведения и вообщем зачем они нужны? ? Про суккубов и инкубов и про мару читал и про лилит, а ваше мнение???

Ин
Инкогнито

Это бригада бесов от 8 штук, создают иллюзию и тянут энергию из всех чакр сразу.
Это из практики.