Олеся

Есть ли какой духовный вред от порно, эротики? Слышал что есть энергетические паразиты, которые питаются энергией похоти.

Антошка Макоткин

Если нет своего мнения остается только слушать.
Слушайте дальше. .
Только пользы в этом никакой нет.

Юлия Гулак

да, есть такие паразиты ...особенно сильные паразиты жрут онанистов и мастурбаторов...

Ев
Евгений

От порно токмо польза.

Кристина

.

брыхня

. .

Максим Паницкий

с точки зрения христианства это грех

Ната

Похоть - это грех, порок, деградация души, накопление низкой и грубой энергии; порно, эротика тоже самое, наработка кармы в будущем. Единственное исключение - это изучение поз, действий для последующей практики с женой в законном браке.

Валя Исаева

есть астральные сущности - Лярвы.. . страх, похоть, гнев, жадность - их любимая еда.. . перестанете кормить.. . уйдут...