Андрей Щипилов

Общаясь с кем то мы создаём энергетический канал. . с помощью которого происходит взаимообмен энергией.. СМ. ВН. ---

....Мне интересно про энергетические ПРИВЯЗКИ.. т. е. та же самая энергетическая связь ..но "больная"..Построенная неправильно на зависимости человека от кого-то или чего-то... Эта зависимость делает нас несвободными и легко управляемыми другим человеком.. . Такие привязки делают человека по настоящему больным физически и душевно, от неправильного обмена энергией.. .
....ВОПРОС: Были ЛИ у ВАС в жизни ситуации когда вы определяли людей "кормящихся" вашей энергией и как вы избавлялись от зависимости?
....Я вот как то читала про тех кто"питается" энергией и тех кто "кормит" и там было сказанно что при разрыве тот кто "питался" начинает болеть без общения с тем кто его"кормил"...

Что думаете в целом про это?

Светлана

В целом, и в частностях, так и есть) Но у всего в этом мире есть две стороны: вампир и донор строят свою связь, чтобы, не только набрать определенный опыт, предписанный им судьбой, но и выполнить, каждый свою, миссию в судьбе другого. И пока миссия не выполнена, разрыв либо невозможен, либо приведет к "отказу от дара судьбы". Так что, прежде чем бежать от вампира, нужно понять, что он вам дал...

Светлана

Я не верю в это, Юля! Человек сам контролирует свой энергопотенциал, кстати говоря именно такой вопрос я как-то задавал своему ангелу-хранителю и именно это он мне и ответил. Научись управлять своим потенциалом эмоций и энергий.
А вообще из астрологии вода подавляет огонь, земля подавляет воду, огонь подавляет воздух, воздух подавляет землю, вроде не напутал ничего.
Стихия по зодиаку ...

Ев
Евгений

проявление каких либо болезней не имеет ничего общего с выдумками про энерговампиров, однако многим хочется верить в эту фантазию, в корне противоречащую постулатам медицины.