Иришка Добродеева

А Вы знаете, что человеческий мозг может вычислить свое будущее на год вперед?

А Вы знаете, что человеческий мозг может вычислить свое будущее на год вперед. Хочу создать вечную жизнь. Почему при этом никто еще не создал вечную жизнь?

Я даже знал, что ответ номер один - будет такм. Точь в точь!!!

Валентина Степанова

Где купили чернобыльские грибочки?

Александр Шишкин

может и на сто. я вот знаю, что через 100 лет будет со мной.

Резо Шония

Нет, граждАне, пора создавать новый раздел: Троллинг и Треполлинг. И игнорировать учиться тех, кто этого заслуживает. Жизнь и так полна альтернативно одарённых.

Кылычбек Исмаилов

Как это ни кто не создал? Читайте Евангелие.

И, да, вычислить не штука, проблема вычислить правильно

Алина Землевская

а мой мозг знает наперед на 101 год. Это он сам мне говорил.

Serguei Vdovine

пиши книгу, издавай, почитаем.
почитала ответы и в шоке-предположительное предсказание в нескольких вариантах всегда возможно, исключая ЧП.