Станислав Лебакин

Как полностью проверить организм на всех паразитов? Что нужно сдавать и тд.

Самых основных хотя бы, потому что я так подозреваю, что их у меня много..

Витек Тофан

а денег-то хватит?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_паразитов_человека#.D0.AD.D0.BD.D0.B4.D0.BE.D0.BF.D0.B0.D1.80.D0.B0.D0.B7.D0.B8.D1.82.D1.8B

кстати, не каждого паразита можно обнаружить в кале. важно поймать момент, когда идет выделение цист. если в кале ничего нет, это совсем не значит, что внутри Вас нет паразитов.

Лёньчик Пирожков

Кровь, кал, мазки.

Татьяна Роман

Для начала сдать кал!!!