Роман Павлов

Как проверить чувствительность организма к болезням?

То есть у двоих может быть глазное давление одинаково высокое, а у одного больше болит, у другого меньше.

А что науки такой нету?

Кирилл Крылов

А при чём здесь глазное давление ?

Так не проверишь.

Александр Фомин

чувствительность организма к болезням можно проверить каким нибудь ядом - только не переусердствуй...

Кошка Рыбка Ирка

Устройся санитаром (кой) в тубдиспансер.... инфекционное отделение тоже сойдет)))

Наталья Абакумова

Это чувствительность к боли, а не болезни. Болевой порог, действительно, у всех разный. А чувствительность к болезням можно проверить не так жестоко, просто сделать иммунограмму (кровь из вены).