Константин

Сколько полностью выводится из организма Риссет?

Все изменения которые он вносит навсегда или нет? Тоже касается побочных эффектов - они навсегда или нет? Тупой как бревно, все по боку, ничего не интересует, равнодушие к противоположному полу, не соображаю считать сложно, немогу смотреть ни кино ни чего - так как не могу понять что происходит на экране, короче беда.
Принимал в течении месяца и одной недели 8 мг (2мг утром днём и 4 вечером)

Анна Коржевская

Период полувыведения рисперидона 20 часов. То есть примерно через трое суток он перестаёт влиять на мозги. Но тогда обострится основное заболевание по поводу которого вам нейролептик назначен. Учитывая показания к применению рисперидона - это шизофрения и аффективные расстройства при абстинентных синдромах. Лучше галлюцинировать и буйствовать?