Наталья Миронова

Сульфат магния. Сколько выводится из организма? ? Как прекратить его действие???

Позавчера утром выпила сульфат магния 25г на стакан воды, чтоб кишечник
почистить. Никакого эффекта не было, а вчера сутра начался жидкий стул, очень сильное урчание по
всему животу, бульканье по всему животу, газообразование... это
продолжается до сих пор. Что это и что делать, чтобы это прекратить? ? Может ли так долго сульфат магния действовать?? ?

Артём Леонтьев

Всё правильно. Идёт чистка печени.

Евгений Максименко

Задерживаться он не может, ибо не всасывается.... А
какая же прочистка без бурчания!

Ic
Ice

Заварите корки граната, настаивайте с полчаса, через час все закончится