Олег Павловский

магний. сульфат магния, магний плюс эффективные или пустышки? Какие есть хорошие препараты для повышения уровня магния?

Юлия Хавроничева

Для усвоения магния организмом необходим вит. В6 - посмотрите состав препаратов.
Мне всегда выписывали Магне В6 или Магнелис В6 - хорошие препараты. Это практически одно и тоже разница только в цене- магнелис немного дешевле.