Виктория Войткив

Какие препараты эффективны при ВСД и что лучше для сосудов?

Женя Абрамова

никакие. гулять, заниматься ЛФК в зависимости от типа ВСД, короче вести здоровый образ жизни и перестать "заливаться" лекарствами. Это не болезнь и лечить тут нечего.

Света Силантьева

надо пить настойку женьшеня по утрам по половине чайной ложки и заниматься спортом

Евгения Левина

всд это реакция нервной ткани на избыток глюкозы в крови. в большинстве случаев достаточно сократить потребление углеводов. впрочем в вашем возрасте подобные нарушения требуют более детального обследования.